среда, 21 апреля 2021 г.

Новинки издательства "Академкнига/Учебник"

 

Академкнига/Учебник
12 направлений внеурочной деятельности

Уважаемые коллеги – родители и педагоги!

Давайте привлечем ребят к разнообразной ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, которая принципиально отличается от занятий в классе своей ярко выраженной практико-ориентированностью.

Курсы внеурочной деятельности по 12-ти направлениям работы, проводимой за рамками уроков, – это шанс для каждого ребенка, в том числе и того, кто не сумел пока добиться высоких академических результатов, проявить себя: продемонстрировать заинтересованность в социально значимых проектах и способность решать практические задачи. Для многих детей именно участие в деятельности, которая имеет общественный смысл, становится стартовой площадкой для пробуждения творческой инициативы и находчивости, для укрепления веры в себя.

РАЗНООБРАЗИЕ ПОСОБИЙ позволит найти те направления работы, которые смогут увлечь школьников, разных по характеру, интересам и уровню подготовки.

12 направлений внеурочной деятельности

Все пособия КОНСТРУКТИВНЫ: все задания, которые будут выполнять школьники, и все задачи, которые они будут решать на пути к выполнению каждого проекта, сопровождаются инструкциями и практическими советами. Это поможет поддержать интерес ребят в процессе работы и добиться значимых результатов на последнем этапе.

Выбрать НАПРАВЛЕНИЕ внеурочной деятельности

Комментариев нет:

Отправить комментарий